Страницы

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Семь дней. Обман. Еноты.

  Семь дней. Каких-то семь дней и все: поезд, дорога, мск, общага.
 Знали бы вы как все лень, просто лень. Все,абсолютно все: собирать вещи, документы, думать об учебе и прочем. Какое-то непонятное что-то. Семь дней до изменения своей жизни и до соприкосновения с тем, чего так долго хотел, ждал, может быть даже шел.. Пугает все это "соприкосновение", ибо мрак. А все почему? Не знаю... Скорее всего потому, что что-то упустил, и начал путь к "соприкосновению" немного не к тому,чего ждал, хотел. Ну,это опять моя лично-вечная тягомотина.. Не хочу, мне лень, не хочется..аарр... Когда-нибудь я с ней обязательно разберусь..наверное..когда-нибудь...разберусь..

врут все: даже собственные глаза тебя обманывают. 
  Банально для моего блога: как же часто мы все врем. Очень часто. Неужели,сейчас без этого совсем никак. Если это так,то это довольно печально. Хотя знаете, умение врать это умение жить и выживать. Мое мнение. Не умеешь врать- готовься к тому,что тебе будет не особо легко. Быть честным-здорово,классно,но кому нужна честность в наше время? Людям,которые говорят одно,делают другое,думают о третьем? Людям,которым доверяешь,а они опракидывают тебя? Кому? Конечно,не все люди такие,но подавляющее большинство. Именно подавляющее.. Люди,которые,так скажем,четные,ломаются под большинством им обратных..И особо стойких-то не так много.."Зуб за зуб,око за око", "дурной пример заразителен".
Нет,вы не подумайте,что я пытаюсь призывать врать. Нет,это нет..то есть не совсем так. Врать нужно уметь,но пытаться делать так,чтобы ваше собственное вранье не потопило вас же в самом себе.Не увлекайтесь. Раскладывайте все по полочкам и будьте аккуратны.. И не забывайте, что вы не будете разочарованы,если ничего не будете ждать от человека.

Эх, семь дней дома.
Счастья!



P.s сначала люди говорят о ком-то,что человек пустой,малоинтересный,ничего из себя не представляющий, что общения и быть никогда больше не может ,да и фу, вообще,да и из жизни уже вычеркнут, а потом просто берут и вместе катаются на велике со спокойной душонкой. ВауВауВау..Классно-классно. Жизнь прекрасна. Простите уж,но это какое-то долбаебство. Мастерское долбаебство.

P.s.s еноты клевые.

Комментариев нет: